Школьные предметные олимпиады

Олимпиада по экономике — 2020

Список победителей и призеров университетской олимпиады «Бельчонок» Красноярского СФУ по обществознанию 2019 год

N п/п Фамилия Имя Отчество Регион Класс Балл Статус
1 Хайруллина Елена Сергеевна Красноярский край 9 85 Победитель
2 Макоенко Анастасия Игоревна Красноярский край 9 80 Призер II
3 Малицкая Екатерина Алексеевна Красноярский край 9 77 Призер III
4 Кузеванова Нина Евгеньевна Забайкальский край 10 96 Победитель
5 Белявская Ольга Владимировна Иркутская область 10 92 Призер II
6 Борисенко Ксения Анатольевна Красноярский край 10 92 Призер II
7 Казаченко Алина Денисовна Красноярский край 10 92 Призер II
8 Стеренчук Анастасия Дмитриевна Иркутская область 11 75 Победитель
9 Чесноков Денис Андреевич Красноярский край 11 68 Победитель
10 Красноперова Татьяна Сергеевна Красноярский край 11 67 Победитель
11 Голдаева Анна Викторовна Красноярский край 11 64 Призер II
12 Камина Юлия Вячеславовна Красноярский край 11 62 Призер II
13 Шелгачева Дарья Дмитриевна Кемеровская область 11 61 Призер II
14 Соловьева Катерина Васильевна Красноярский край 11 57 Призер III
15 Жученко Анастасия Алексеевна Красноярский край 11 56 Призер III
16 Ленивцева Елена Владимировна Красноярский край 11 56 Призер III

Результаты олимпиад муниципального этапа

Предмет Количество

участников, фамилии

Набранные

баллы

Результат
Обществознание Наделяева Дарья 8 б 24 из 35 10 место
Кузеванова Нина, 10 б класс 62, 5 из 78 6 место
Математика Вырупаев Иван, 7 а 8  из 35,6 8 место
Макушев Александр 9 в 7 из 35 8 место
Дёмин Максим 8 в 5 из 35 6 место
Моисеева Алёна  9 а 11 из 35 5 место
Журавлёв Дмитрий 7 из 35 10 место
Физическая культура Свешников Юрий, 11 а 7  место
Мигунова Валентина, 9 в 5 место
Русский язык Ламожапова Долгора, 8 б 18 из 39 16 место
Биология Вырупаев Иван, 7 а 20 баллов из 37 7 место
Ковалёва Анастасия, 8 а 34 балла из 61 8 место
Литература Мамонтова  Полина, 10 б 73 балла  из 95 10 место
ОБЖ Воробьева Валерия, 9 а  99 из 108 3 место
Технология Каберская Светлана, 11 а 5 место
Ковалёв Михаил, 8 а   1 место
Химия Демин Максим, 8 в 18,5 из 26,7 5 место
Игнатьева Анна, 11 а 15 из 29 8 место
История Вертегов Никита,8 б 31 из 97,5 10 место

График проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 в 2018-2019  учебном году

Срок Предметы Начало олимпиады
1 октября.  Искусство (МХК) 13.30 час
5 октября Физическая культура, Математика, Экология 8.30 час
8 октября Обществознание, ОБЖ 13.30 час
11 октября Русский язык, География, Астрономия 13.30 час
15 октября Физика, История, Биология 13.30 час
18 октября Химия, Литература, Экономика 13.30 час
23 октября Технология, Информатика и ИКТ, Иностранный язык (английский) 13.30 час